ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ №110
«____» ____________20___ г.

ООО «Касатка», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Костина А. И., действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________________________________, действующего на основании __________________________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор, далее «Договор», о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему договору Исполнитель обязуется провести работы по продвижению товаров и услуг в сети Интернет по заданию Заказчика


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Заказчик обязан предоставить Исполнителю Техническое задание, а также информацию о предоставляемых услугах и контактные данные;
2.2. Информация представляется в виде текстового описания и/или изображений. Первичная информация, все изменения, дополнения допускается направлять электронной почтой;
2.3. Исполнитель обязан после поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя провести работы, в соответствии с Техническим заданием;
2.4. Передача информации означает передачу Исполнителю права на ее обработку и дальнейшее использование в интересах Заказчика.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Перед началом работ перечисляет Исполнителю авансовый платеж на основании счета от Исполнителя;
3.2. Оплата услуг осуществляется в российских рублях, в течение 5 банковских дней согласно выставленному Исполнителем счету;
3.3. Выполненные работы указываются в отчете, предоставляемом Исполнителем ежемесячно либо по требованию Заказчика;
3.4. Выполненные работы закрываются Актом выполненных работ, подписываемым Заказчиком;
3.5. Отчет выполненных работ и Акты являются неотъемлемой частью данного Договора.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность, предусмотренную действующим Законодательством РФ и настоящим договором.
4.2. Заказчик отвечает за своевременность передачи информации и ее содержание, за ее достоверность, чистоту от претензий третьих лиц и правомерность ее распространения. В свою очередь, Исполнитель обязуется оградить Заказчика от возможных претензий третьих лиц по фактам распространения (методов распространения) Исполнителем информации исходящей от заказчика, а также по фактам правомерности распространения данной информации на интернет-сайте и его составляющих.
4.3. В случае не поступления денежных средств, Исполнитель оставляет за собой право:
4.3.1. оказывать услуги в кредит;
4.3.2. остановить дальнейшую работу;
4.3.3. полностью удалить информацию с одновременным расторжением настоящего Договора.
4.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть и/или предотвратить разумными мерами (форс-мажор). К таким событиям чрезвычайного характера относятся: наводнение, пожар, землетрясение, взрыв, оседание почвы, эпидемия и иные явления природы, война или военные действия, забастовки, а также - принятие органами государственной власти нормативных актов или иных решений, следствием действия которых является неполучение сторонами тех результатов, на которые они рассчитывали при заключении Договора.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
5.1. Срок действия Договора: в течение 12 месяцев, с момента поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. При отсутствии письменного уведомления одной из сторон за 30 (тридцать) календарных дней до момента его прекращения, действие Договора считается пролонгированным на следующий период.
5.2. Договор может быть досрочно расторгнут в любое время на основании волеизъявления любой из Сторон при условии письменного уведомления (с отметкой о вручении) другой стороны не менее чем за 30 дней до намеченной даты расторжения, с соблюдением минимального срока действия Договора, равного 12 месяцам.
Договор может быть расторгнут досрочно и по иным основаниям, предусмотренным законодательством РФ.
5.3. В течение 15 рабочих дней с даты уведомления инициатором расторжения Договора другой стороны Сторонами должна быть проведена выверка финансовых взаимоотношений.
5.4. Стороны признают за документами, переданными (полученными) с помощью средств факсимильной связи, включая текст договора, силу оригиналов, с последующим обязательным предоставлением оригиналов.
5.5. Стороны будут стремиться разрешать все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора, путем переговоров и консультаций. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров они подлежат решению в суде
5.6. Все изменения, приложения, уведомления, дополнения к Договору и иные документы в связи с исполнением настоящего Договора, должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон. Все изменения, приложения и дополнения к Договору являются его неотъемлемой частью.
5.7. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному каждой из Сторон.


6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Исполнитель:
ООО «КАСАТКА»
ИНН: 5260355830
КПП: 526001001
ОГРН: 1135260005847
Банк:
ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК: 044525999
Р/c №40702810514500004855
603001, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, пом. 51

_______________________________

Заказчик:

_______________________________